8 (903) 968 72 02

8 (495) 968 72 02

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Image

GREKCOSMETIK - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ГРЕЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ

Интернет-магазин ГРЕЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ - натуральная косметика на оливковом масле!

Косметика из Греции на территории России в Москве от официального дистрибьютора.

Греческая косметика с острова Кипр, Крит, Родос и Хиос, купить которую Вы можете в нашем  интернет-магазине, изготовлена в идеальных условиях, вдали от загрязненных мегаполисов, где произрастают прекрасные оливковые деревья. Греция славится своей натуральной оливковой косметикой:  Aphrodite, Olivelia Macrovita, Olive&Argan, Xelixir, Mastic Spa, Olivaloe, HerbOlive, Olive’s Secret Критского производства, которая в полной мере представлена в нашем каталоге.

Для представленных косметических средств гарантированно используется исключительно высококачественное натуральное сырье. Доказательством того служит факт, что в Греции законодательно запрещено использовать химикаты для опрыскивания растений.

Оливковая косметика из Греции 

Широкий выбор кремов для лица и тела, оливковые шампуни, гигиенические помады на оливковом масле, косметические масла, кремы с УФ фильтром, мужская косметика и многое другое вы найдете в нашем магазине. Греция славится своим качественным оливковым маслом, которое используется в качестве главного ингредиента косметических средств.

Самая лучшая косметика – это косметика на основе природных компонентов. Натуральная косметика на оливковом масле - это гарантировано отличное качество, в котором можно не сомневаться, применяя которую, вы доставите коже божественное наслаждение. Недаром Гомер назвал оливковое масло жидким золотом, благодаря его многочисленным целебным свойствам и невероятной способности благоприятно влиять на состояние кожи и волос.

Купить греческую косметику Вы можете в нашем интернет-магазине в Москве с доставкой по всей России, по ценам, как в Греции и на Кипреа так  же продукты из Греции, Италии и Испании по ценам, как в Европе.

оливковое масло
banner4.jpg
3419537