Натуральная греческая косметика Aphrodite (Афродита) на основе 100% органического оливкового масла.

Косметика Aphrodite (Афродита) содержат большой процент чистого оливкового масла, множество полезных трав и растительных ингредиентов.

APHRODITE  - уходовая косметика, произведенная в Греции по новейшим технологиям с использованием  органического оливкового масла и лекарственных трав, оказывающих  полезное действие для кожи и волос, сочетающая в себе качество и безопастность.APHRODITE  - уходовая косметика, произведенная в Греции по новейшим технологиям с использованием  органического оливкового масла и лекарственных трав, оказывающих  полезное действие для кожи и волос, сочетающая в себе качество и безопастность.

В коллекции APHRODITE  более 100 наименований продуктов. Сегодня  APHRODITE (Афродита) занимает лидирующие позиции  по  объемам производства  натуральной косметики в Греции. Для  ее создания  используется оливковое  масло  первого  холодного отжима с собственных оливковых рощ  на острове Крит.  Все рецепты косметических средств  APHRODITE     разрабатываются     и     совершенствуются      в    собственных   производственных лабораториях,    сертифицированных     в    соответствии    с    требованиями    Международного стандарта. 

В составе косметики только натуральные ингредиенты:

Натуральное сырье

Природные биоактивные компоненты

Растительные масла и экстракты

Aphrodite - это высококачественная оливковая косметика, произведенная на острове  Крит. Косметика богата витаминами, антиоксидантами и жирными кислотами. Чудодейственное оливковое масло, это средство, в котором содержится максимальное количество витамина Е -  витамина красоты и молодости. Использование новейших технологий, а так же правильное сочетание натуральных растительных ингредиентов с оливковым маслом позволяет создать косметику, обладающую исключительно полезными свойствами для вашей кожи.

Вся греческая косметика APHRODITE не содержат парабенов, отдушек  и искусственных красителей.

В составе косметики Aphrodite (Афродита) помимо оливкового масла, растительные масла и  средиземноморские травы, произрастающие в не загрязненных и солнечных греческих долинах.

КРАСОТА НАЧИНАЕТСЯ С ПРАВИЛЬНОГО УХОДА ЗА ЛИЦОМ, СОХРАНЯЯ  МОЛОДОСТЬ И СИЯНИЕ.

Красота женского лица требует постоянного ухода и заботы. Компания Aphrodite  разработала  средства по уходу за кожей лица, способствующих поддержанию естественного ровного тона кожи, ее очищению и увлажнению. Все средства обладают определенным набором биологически активных веществ: минералов, микроэлементов, необходимых для питания клеток кожи. Регулярное применение средств для лица Aphrodite способствуют интенсивному питанию и увлажнению, разглаживанию морщин, выравниванию контура лица, сохранению упругости и эластичности.  Гигиеническая оливковая помада обладает заживляющим действием и  предохраняет губы от вирусных инфекций и солнечного воздействия, хорошо увлажняет и смягчает.

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ВОЛОС.

Волосы нуждаются в ежедневном уходе. Откройте для себя линию по уходу за волосами Aphrodite. Подарите вашим волосам глубокое питание и увлажнение, зеркальный блеск и мягкость. Сделайте их гладкими и послушными надолго. Эффективная защита от пересушивания волос и других неблагоприятных воздействий обеспечивается благодаря оливковому маслу, меду, алое, травам, розмарину и провитамину В5.в линию по уходу за волосами входят: шампуни, кондиционер, маска для волос, масло для лечения волос.

УХОД ЗА ТЕЛОМ

Уход за кожей тела занимает основное место в личной гигиене и включает в себя очищение, отшелушивание, питание, увлажнение, массаж. Гигиена кожи обеспечивает правильную жизнедеятельность организма, способствует улучшению обмена веществ. Средства по уходу за телом содержат масла оливы, миндаля, макадамии, дерева ши, витамины, которые увлажняю, питают, повышают тонус и эластичность кожи. Aphrodite предлагает косметические средства по уходу за телом: крема и лосьоны, пилинги, масла для тела, гели для ванны и душа, большое разнообразие натурального 100% оливкового мыла.

СРЕДСТВА SPA

Специальные SPA средства используются для глубокого расслабления, тонизирования кожи, они возвращают ей упругость и эластичность. Средства линии косметики Aphrodite  SPA позволяют снять стресс и восстановить природное здоровье вашей кожи. Концентрация масла и увлажняющих веществ в средствах SPA более высокая, они легко и быстро впитываются. В серию входят: массажные масла, антицеллюлитные масла, расслабляющие и успокаивающие масла для тела.

Косметика  "Афродита" (Aphrodite) стремится предложить вам лучшее! У компании есть свои собственные оливковые рощи, что гарантирует  высшее качество органического оливкового масла в косметике. 

Только тогда, когда вы попробуете косметику по уходу за кожей лица и тела  "Афродита", вы  почувствуете разницу и ощутите эффект на вашей коже.