Коллаген - это протеин, который отвечает за здоровье, молодость и упругость кожи. К сожалению, с возрастом наше тело начинает вырабатывать свободные радикалы, которые разрушают коллаген. Кроме того, воздействие солнца и другие неблагоприятные факторы окружающей среды разрушают кожу. Сочетание этих факторов приводит к образованию мелких и глубоких морщин, и других видимых повреждений кожи.

Секретом средств HELIX IR является ингредиент, добываемый в удалённом регионе на юге греческого острова Крит, где учёные разводят улиток Хохли. Их секреция содержит мощные супер-антиоксиданты, называемые супероксид-дисмутазой и глутатионпероксидазой.

Супероксид-дисмутаза, которую ещё иногда называют «молекулой молодости» за её чудодейственные противовозрастные свойства, является одним из самых мощных антиоксидантов из ныне известных науке.

Косметическая компания HELIX IR разработала революционный экстракт улиточного секрета маленькой улитки Хохли с острова Крит. Этот экстракт значительно повышает упругость кожи и сокращает видимые признаки старения. Кроме того, он обогащен натуральными местными растениями, Омега-3 и Омега-6 кислотами из высококачественных масел растений и витаминами. Эти компоненты способствуют восстановлению кожи, придают ей молодость и сияние, а также уменьшают морщины. Экстракт улиточного секрета сочетает многие полезные свойства антиоксидантов и других ингредиентов, известных своими благоприятным влиянием на здоровье кожи.

Натуральная греческая улиточная косметика HELIX IR