Основанная в 1984 году,  компания Macrovita разрабатывает, производит и продает  натуральную косметику на основе сложных комбинаций растительных масел,  экстрактов растений  и природных витаминов.   Для создания  косметики компания Macrovita стала использовать оливковое масло в качестве  основного ингредиента в 90х годах.

Логотип Macrovita состоит из двух слов: латинского слова "Οlive" и "Элия", в переводе на греческий -  оливковая.

В 2006 году, с целью покрытия особых потребностей  на развивающемся рынке  компания  Macrovita создает  новую естественную линию косметики под торговой маркой OLIVELIA (Оливелия). Новая линия натуральной косметики  на основе оливкового  масла  по  уходу за лицом и телом OLIVELIA - Macrovita, при производстве строго придерживается   известных стандартов  качества и надежности в Греции.

Косметика OLIVELIA (Оливелия) не содержит  минеральные масла, вазелин, пропиленгликоль, парабены и генетически модифицированные растительные  компоненты, пройдя  дерматологическое и микробиологическое тестирование. Macrovita использует натуральные  ингредиенты, большинство из которых – растения.

Косметика прошла  дерматологические испытания, в состав которой так же  входят:  растительные масла  и экстракты, мед и  витамины.

Компания Macrovita разработала  линию  косметики по уходу за кожей и  в настоящее время представляет на рынок:  кремы для лица от морщин, антицеллюлитные и укрепляющие тело гели, средства по  уходу за волосами, солнцезащитные средства для лица и тела, гели для душа, кремы для тела и ухода за кожей для мужчин.

Натуральная косметика OLIVELIA "Оливелия" на основе оливкового масла и органических растительных экстрактов.

Знания исключительных и полезных  косметических свойств оливкового масла были накоплены  на протяжении  веков,  и в наше время признано как  научный факт. Оливковое масло содержит дубильные вещества галловой кислоты, иридоиды, флавоноиды и сахара, которые интенсивно стимулируют клетки кожи, обладают противовоспалительным, антибактериальным, вяжущим  и увлажняющим действием.  Таким образом, оливковое масло оказалось эффективным многоцелевым средством для создания   высококачественных косметических средств  OLIVELIA (Оливелия),  также в состав средств  входят  многие другие органические вещества и витамины, которые полезны для кожи, создавая естественный уход за лицом, телом и волосами.  

 

Косметика OLIVELIA  Macrovita:

Не содержат парафинового масла, вазелина, пропиленгликоля

Не содержат парабенов

Не содержат ГМО

Не тестируются на животных 

В нашем интернет-магазине вы можете купить натуральную косметику из Греции  Olivelia Macrovita